Nuestro equipo - Centro de Análisis y Resolución de Conflictos PUCP

NUESTRO EQUIPO DE ARBITRAJE

Responsive image

Silvia Rodríguez Vásquez

Secretaria General de Arbitraje, Conciliación y Dispute Boards
svrodrig@pucp.pe

VER PERFIL DE LA AUTORIDAD

SECRETARIOS ARBITRALES

Karina Ulloa Zegarra

6267405

karina.ulloa@pucp.pe

Lupe Bancayán Calderón

6267415

lbancayan@pucp.pe

Claudia Rojas Ventura    

6267424

claudia.rojas@pucp.pe

Alonso Cassalli Valdez

6267408

alonso.cassalliv@pucp.edu.pe

Piero Ordoñez Jauregui

626-7455

pordonezj@pucp.edu.pe

Dionel Maita Uria

626-7417

dionel.maita@pucp.edu.pe

Ana Lino Suárez

6267418

alinos@pucp.pe

Paula Rojas Lara

626-7426

paula.rojas@pucp.pe

Juan Enrique Becerra Rodríguez

6267422

j.becerra@pucp.edu.pe

Sheyla Ojeda Rojas

6267453

sojedar@pucp.edu.pe

Khiara Cabrera Hurtado

6267407

khiara.cabrera@pucp.pe

Verónica Angeles Gómez

6267410

veronica.angeles@pucp.pe

Alexandra Vivanco Valenzuela

6267423

avivanco@pucp.pe

Antony Azaña Chumacero

6267416

aazanac@pucp.pe

Alessandra Cruzate Munguia

6267414

alessandra.cruzatem@pucp.pe

Gustavo Carhuapoma Morales

6267427
gustavo.carhuapoma@pucp.edu.pe

Sachenka Mercedes Vizcarra Chávez

6267404
sachenka.vizcarra@pucp.pe

Helen Sisley Bárbara Videla Calixto

6267425
helen.videla@pucp.edu.pe

Gabriela Soto Álvarez

6267451
soto.gabriela@pucp.edu.pe

Iván Bedriñana Livia

6267419
ivan.bedrinana@pucp.edu.pe

Pilar Zea