Nuestro equipo - Centro de Análisis y Resolución de Conflictos PUCP

NUESTRO EQUIPO DE ARBITRAJE

Responsive image

Silvia Rodríguez Vásquez

Secretaria General de Arbitraje, Conciliación y Dispute Boards
svrodrig@pucp.pe

VER PERFIL DE LA AUTORIDAD

SECRETARIOS ARBITRALES

Karina Ulloa Zegarra

6267405

karina.ulloa@pucp.pe

Lupe Bancayán Calderón

6267402

lbancayan@pucp.pe

Claudia Rojas Ventura    

6267424

claudia.rojas@pucp.pe

Daniela Ardiles Chávarry

6267455

dardiles@pucp.pe

Alonso Cassalli Valdez

6267408

alonso.cassalliv@pucp.edu.pe

Myriam Torre Janampa

6267427

mtorre@pucp.edu.pe

Piero Ordoñez Jáuregui

6267417

piero.ordonez@pucp.edu.pe

Gerardo Eto Bardales

6267414

gerardo.eto@pucp.pe

David Yañez Alva

6267453

yanez.dm@pucp.pe

Luciano Barchi Campuzano

6267415

barchi.luciano@pucp.pe

Juan Enrique Becerra Rodríguez

6267422

j.becerra@pucp.edu.pe

Rudy Manuel Mancilla Escarcena

6267451

rmancilla@pucp.pe

Carla Zanelli Ramón

6267423

carla.zanelli@pucp.edu.pe

Alex Manuel De la Cruz Peña

6267403

alexm.delacruz@pucp.pe

Ana Lino Suárez

6267418

alinos@pucp.pe

Paula Rojas Lara

626-7426

paula.rojas@pucp.pe

André Fernando Nuñez Merejildo

6267404

andref.nunez@pucp.pe

Khiara Cabrera Hurtado

6267407

khiara.cabrera@pucp.pe

Ricardo Okumura Ramirez

6267419

ricardo.okumura@pucp.edu.pe

Madily Quispe Umpire

6267425

madily.quispe@pucp.pe

Verónica Angeles Gómez

6267410

veronica.angeles@pucp.pe

Brayan Rojas Vivanco

6267416

brayan.rojas@pucp.edu.pe